Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Moh samsul muarif

30-12-2015 11:10

Selamat siang...mohon untuk dinas terkait di tindak dg tegas PKL Liar di daerah danau unesa lidah yang dg seenak nya membuang sampah di danau unesa..membuat danau penuh sampah karna PKL liar yg gk sadar kebersihan serta d tambah pengunjung danau yang suka buang sampah sembarangan..dan d kawasan ini bahkan hampir tidak di sediakan bak tempat sampah d dekat sungai...mohon di respon untuk kbersihan dan ketertiban umum ...terima kasih

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

Sampah

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera menindaklanjuti keluhan sampah di danau Unesa tersebut. Terima kasih.