Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

FRANSISCUS ANTONIUS KUNTJORO

22-06-2016 06:05

setelah bikin jembatan baru di sebelah rumah pompa air mulyorejo, jalan disekitar kaki jembatan ternyata tidak diaspal dan dibiarkan hancur bergelombang, mohon bantuan pemkot..ini yang nggak benar kontraktornya atau siapa ?

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

01-06-2016 00:00

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, untuk jalan disekitar kaki jembatan Mulyorejo mohon dikirimkan fotonya agar Satgas DPUBMP bisa mengidentifikasi lokasi sebenarnya. Terima kasih.