Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Lilik

30-12-2015 11:04

Siang. Saya mau lapor untuk kesekian kalinya, mengenai air PDAM yg tidak pernah keluar di rumah saya maupun tetangga2 saya. Sudah berbulan2 saya tidak mendapatkan air PDAM, sudah saya laporkan ke PDAM terkait katanya "harusnya sudah keluar" tapi nyatanya tidak. Para tetangga tidak mau protes karena mereka pakai air sumur, sedangkan saya yg tidak punya sumur setiap harinya harus beli air isi ulang banyak galon untuk mandi, cuci2, dll. Tolong pemerintah segera menangani masalah ini dengan segera. Terima kasih

Instansi

PDAM Kota Surabaya

Kategori

Keluhan

Topik

air tidak keluar

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan PDAM Surya Sembada Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas PDAM akan mensurvey dan segera menindaklanjuti keluhan air di Sidodadi tersebut. Terima kasih.