Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

ZALDY WICAKSONO

03-06-2016 08:58

tolong pak untuk jalan di daerah greges.. mau ke pertigaan margomulyo -kalianak jalan udah tidak layak untuk dilewati.. sudah parah... mohon di follow up.. trima kasih...

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

01-06-2016 00:00

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, untuk daerah Greges mau ke pertigaan Margomulyo - Kalianak merupakan kewenang Balai Besar Pelaksanaan Jalan Nasional V (BBPJN V), mohon maaf. Terima kasih.