Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Kusnadi

23-12-2015 11:06

Kapan ya plapon rusun penjaringansari blok c dikerjakan plapon sudah rusak parah apalagi banyak anak kecil main bisa bahaya kayunya sudah pada kropos dimakan rayap

Instansi

Dinas Pengelolaan Bangunan dan Tanah

Kategori

Keluhan

Topik

rusun

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Pengelolaan Bangunan dan Tanah Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DPBT akan mensurvey dan mengkoordinasikan dengan bidang terkait untuk perbaikan plafon di Rusun Penjaringansari tersebut. Terima kasih.