Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

DAVID TRI PUTRA

22-06-2016 06:06

Tolong donk jalan Ngaglik ini bisa ditertibkan PKL nya, karena tambah lama tambah ketengah jalan, apalagi ditambah spd motor yg parkir dan motor dan becak yg sering melawan arus. Setiap pagi memang banyak satpol pp berjaga tapi kesannya hanya menunggui mereka berjualan bukan menertibkan, PKL terlihat tdk berusaha "ngeringkesi" dagangannya, dan satpol PP malah ngajak ngobrol sambil ngopi dam rokokan bersama PKL. Mohon donk ditertibkan yg bener, bikin macet.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

01-06-2016 00:00

Terima kasih atas informasinya. Satpol PP segera melakukan penertiban dan penjagaan lebih intensif. Terima kasih.

David tri putra Terverifikasi

sekarang kalau malam hari jadi pasar akik, berderet mulai dari depan toko jamu iboe sampai menjelang SMA 7... mohon agar bisa lebih ditertibkan