Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Yuli Ariastuti

23-12-2015 11:33

Yth. Dinas terkait Ayah saya seorang sopir bis pariwasata. Beberapa hari yang lalu, beliau mengantarkan penumpang melewati jalan Merr. Saat hendak memutar balik, beliau bingung karena di sepanjang jalan Merr tersebut terdapat rambu larangan putar balik bagi truk dan bus disetiap belokan. Mohon solusinya, bagaimana dan dimana bis dapat melakukan putar balik..

Instansi

Dinas Perhubungan

Kategori

Keluhan

Topik

rambu jalan

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Perhubungan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa Dishub akan mengkoordinasikan dengan Balai Besar Pelaksanaan Jalam Nasional V selaku pembina jalan nasional dalam hal ini Jalan Merr.Terima kasih atas informasinya.