Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

ichwan budi pratama

30-12-2015 12:59

kepada dinas terkait. mohon pasar pinggir jln karang asem akses suromadu di tertibkan karena sering menjadi titik kemacetan, serta jln tambang boyo mohon diperlebar karena sering macet waktu jam brnangkat ke kantor, terima kasih

Instansi

Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

pasar tumpah

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa Satpol PP akan mengkoordinasikan dengan Satpol PP Kecamatan untuk menindaklanjuti keluhan pasar tumpah di jalan Karang asem - Tambakboyo tersebut. Terima kasih.