Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

linda

30-12-2015 10:56

yth. pemkot sby. tolong dibenahi manajemen PDAM surabaya. air rumah sy tidak keluar kadang keluarnya dikit. sy sudah melapor di kantor PDAM pd tgl 15des sudah berulang kali telpon, dan pada hari ini melapor lagi. sudah di tanggapi tapi belum ada petugas yg datang sampai seminggu. apa petugas PDAM tidak mau melayani pelanggannya, mohon di tindaklanjuti.

Instansi

PDAM Kota Surabaya

Kategori

Keluhan

Topik

air tidak keluar

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan PDAM Surya Sembada Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas PDAM akan mensurvey dan segera menindaklanjuti keluhan air di daerah Ampel tersebut. Terima kasih.