Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Januar Pudjihardjo

22-12-2015 09:17

Yth. Pemkot Surabaya c.q Dinas terkait Sebelumnya kami menyampaikan terimakasih atas realisasi pemasangan PJU dari hasil pengajuan Musrenbang 2014 di beberapa titik lokasi wilayah RW. I Jemur Andayani. Namun sudah berjalan 4 hari ini (belum melewati 1 minggu setelah terpasang) penerangan PJU baru yang terpasang tidak menyala di area Jl. Jemur Andayani IX dan X sehingga kondisi jalan kembali seperti awal, kurang penerangan (suram). Untuk itu mohon kiranya ada perbaikan segera mengingat hal ini masih menjadi tanggungjawab pelaksana/ kontraktor pekerjaannya. Terimakasih atas perhatiannya.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Saurabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera memperbaiki PJU yang padam di jalan Jemur Andayani tersebut. Terima kasih.