Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Putri Ambarwati

21-12-2015 07:41

Membaca berita di Jawa Pos 20 Des 2015 lembar Metropolis hal. 33 dengan judul : " Relokasi PKL Ngaglik masih jalan ditempat ", saya sangat prihatin kerena ternyata rencana itu sebenarnya sudah ada sejak 3 tahun yang lalu, tapi sampai saat ini belum juga terealisasi. Karena camat setempat menemui kesulitan untuk memindahkannya, mohon Pemkot bisa mensupport hal ini, termasuk juga minta bantuan Pusat jika diperlukan. PKL di Ngaglik - Kapasari - Gembong Tebasan tolong bisa segera dipindahkan sebab tidak saja menyebabkan jalan macet, merusak pemandangan kota, juga menyebabkan warga disitu resah karena sulit untuk keluar rumah, bahkan tidak jarang harus permisi dulu kepada PKL didepan rumahnya jika akan mengeluarkan mobilnya dari rumah karena kuatir menyenggol barang2 PKL tersebut.

Instansi

Satpol PP

Kategori

Saran
,
Kritik

Topik

pkl liar

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Terima kasih atas saran dan masukan yang telah Saudara berikan, saat ini Satpol PP sedang melakukan koordinasi dengan Dinas terkait untuk menangani keluhan tentang PKL dan rekayasa lalulintas di jalan Gembang Tebasan.