Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

HENGKY SIA,ST

22-06-2016 06:06

apakah dinas pertanama bisa membantu untuk memangkas pohon sono yg tinggi karena kami sebagai warga baruk tengah x pondok nirwana merasa was was jika ada hujan dan angin takut pohonnya roboh atas perhatiannya kami ucapkan terima kasih

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

banjir

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

03-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, petugas DKP akan melakukan survey terlebih dahulu untuk menindaklanjuti keluhan tersebut. Terima kasih.

Hengky sia,st Terverifikasi

mohon bantuan dinas pertamanan untuk dapat memangkas pohon sono di tempat kami letak pohonnya antara jl baruk tengah X dan baruk tengah IX6 kelurahan kedung Baruk laporan kami ini sdh pernah kami laporkan pada tgl 1 juni tetapi belum ada tidak lanjutnya sampai saat ini