Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Sulistio

17-12-2015 10:56

Yth. Pemkot dinas terkait dan Dishub Surabaya. Sebagai pengguna jalan yang tiap hari melewati Jl. Kapasari dan Jl. Gembong Tebasan, saya mengusulkan : 1. Median jalan di Jl. Gembong Tebasan harap dituntaskan mulai dari ujung Jl. Pecindilan sampai Jl. Kapasari, mengingat saat ini banyak sekali motor dari Jl. Gembong Tebasan yang menuju arah Jl. Kapasari sesampainya dipertigaan Jl. Gembong Tebasan dan Jl. Kapasari masuk melawan arus di Jl. Kapasari ( kearah Jl. Kusuma Bangsa ). Ini sangat berbahaya, mengingat jalan Kapasari yang sempit karena banyak PKL, masih ditambah kendaraan yang melawan arus. 2. Pasar pakaian ditikungan Jl. Gembong Tebasan - Jl. Kapasari ( yang menuju arah Jl. Simokerto ) ditertibkan ( kalau bisa dipindah ), karena pasar ini tidak mempunyai lahan parkir, akibat nya motor pengunjung parkir didepan pasar sampai 2 lapis, juga diseberangnya ( tikungan Jl. Gembong Tebasan - Jl. Kapasari ( yang menuju arah Jl. Kusuma Bangsa ), jadi sangat mengherankan ada lahan parkir motor persis ditikungan jalan yang ramai.

Instansi

Dinas Perhubungan

Kategori

Keluhan

Topik

parkir liar

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Perhubungan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa Dishub akan melakukan rapat koordinasi dengan instansi terkait sebelum Traffic Light dioperasionalkan.Terima kasih atas informasinya