Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Didik Kussudiharjo

15-12-2015 07:58

Mohon ditindaklanjuti atas : 1. PJU dikrukah lama gang 4 beberapa hari ini kira kira mulai jam 22.00 padam 2. Warning light di jalan Bratang Wetan yang paling ujung tidak kelihatan sempurna dari arah selatan mohon pihak yang berwenang bisa mengurangi dahan dahan pohon yang menghalangi penglihatan warning light tersebut Terima kasih perhatian dan kerjasamanya.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU
,
pemangkasan pohon

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera menindaklanjuti keluhan PJU dan pohon yang menutupi warning light tersebut. Terima kasih.