Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Trisnawati

15-12-2015 07:51

Yth. Walikota Surabaya dan Pemkot dinas terkait. Akhir2 ini got di Jl. Gembong Tebasan sudah dibersihkan dan diharapkan tidak akan terjadi lagi banjir saat musim hujan tiba. Yang penting adalah got2 tersebut sebaiknya dibuatkan tutup dan tidak dibiarkan terbuka seperti saat ini, yang mana menjadi tempat pembuangan sampah oleh orang2 yang lewat maupun PKL2 yang ada disepanjang jalan tersebut. Terima kasih.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Apresiasi

Topik

saluran/got

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Terima kasih atas saran dan masukan yang telah Saudara berikan, disamping itu juga dibutuhkan partisipasi dan kesadaran masyarakat dalam menjaga kebersihan lingkungan sekitarnya agar lingkungan tersebut menjadi bersih dan sehat.