Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

M. iwanus syabab

14-12-2015 09:21

Selamat pagi,, saya menginformasikan lampu penerangan jalan di depan rumah saya sudah dua minggu ini kondisinya padam saat malam hari,, tolong kepada dinas PJU segera memperbaiki karena sangat berbahaya dan rawan kecelakaan lalu lintas,, atas perhatiaanya saya ucapakan banyak terima kasih

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera memperbaiki PJU yang rusak di jalan Semolowaru Utara tersebut. Terima kasih.