Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Djoko Kamarudin

14-12-2015 09:19

Kepada Pemkot Surabaya, Nama saya Bp. Djoko, sy tinggal di daerah Kesumba - Soka ( daerah taman paliatif ) Beberapa hari belakangan lampu PJU di daerah kami padam/mati total sehingga mengakibatkan lingkungan yang sangat gelap pada malam hari. Kami berharap supaya lampu PJU bisa diperbaiki dan dinyalakan sesegera mungkin dikarenakan lingkungan kami tepat berada di lingkungan taman paliatif. Karena dikhawatirkan padamnya PJU dimanfaatkan oleh orang yg tdk bertanggung jawab untuk berbuat kriminal , asusila atau tindakan tidak terpuji lainnya. Terima kasih atas perhatiannya.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera memperbaiki PJU yang rusak di jalan Kesumba - soka tersebut. Terima kasih.