Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Pranata

14-12-2015 08:53

Selamat Malam, Sy mau mengibformasikan sdh seminggu ini lampu penerangan jalan di lokasi manyar tirtoyoso selatan 5 dan manyar tirtoyoso selatan 6 padam, sehingga pada malam hari gelap. Mohon bantuan dinas terkait untuk melakukan pengecekan. Terima kasih.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera memperbaiki PJU yang rusak di jalan Manyar Tirtoyoso Selatan 5 dan 6 tersebut. Terima kasih.