Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

MARCELLINO

11-12-2015 10:44

Lampu penerangan jalan di area rumah saya (PERUM ALAM GALAXY BLOK D5 SAMBIKEREP-SURABAYA) sudah padam sekitar 3-4 bulan sampai sekarang belum ada pihak terkait untuk memperbaiki.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Permohonan Informasi

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Mohon maaf sebelumnya, hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa PJU di Perum Alam Galaxi merupakan kewenangan Pengembang / Developer. Terima kasih.