Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Robert Prayogo

11-12-2015 13:22

Kepada Pemkot Surabaya setempat. Saya ingin melaporkan penuhnya sampah pada got di Simolawang Baru Sekolahan Gang II, hal ini menyebabkan saluran buntu hingga banjir pada saat hujan lebat, hal ini mohn segera di tangani. Terimakasih Robert Prayogo

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

Sampah

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa untuk pembersihan saluran baik lumpur maupun sampah didepan rumah mohon dilakukan pemilik rumah atau lingkungan RT/ RW untuk melakukan kerja bakti, DKP siap membantu menyediakan armada dan personel pengangkut ke TPA. Terima kasih.