Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Monalisa Soetrisno

11-12-2015 13:27

Yth Pemkot Kota Surabaya. Saya ingin melaporkan ketidaknyamanan atas jalan yang rusak akibat hujan yang terjadi belakangan ini di jalan Simolawang Baru Sekolahan II (belakang Pasar Kapasan). Semoga dapat segera ditanggapi terima kasih Monalisa Soetrisno

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Mohon maaf sebelumnya, dapat kami sampaikan bahwa untuk perbaikan jalan di komplek pemukiman, silahkan Saudara mengajukan permohonan secara tertulis kepada Kepala Dinas DPUBMP agar segera dapat ditindaklanjuti. Terima kasih.