Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Alexandro Gorenza

11-12-2015 13:26

Kepada Yth, Pemkot yang terkait Mohon segera melakukan perbaikan jalan rusak yang menganggu lewatnya kendaraan bermotor di depan jalan Simolawang Baru Sekolahan II/18, Terimakasih atas perhatiannya Alexandro Gorenza

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Mohon maaf sebelumnya, dapat kami sampaikan bahwa untuk perbaikan jalan di komplek pemukiman, silahkan Saudara mengajukan permohonan secara tertulis kepada Kepala Dinas DPUBMP agar segera dapat ditindaklanjuti. Terima kasih.