Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Yuli Prapto

14-12-2015 09:24

Mohon dinyalakan PJU mati satu blok di Jl Medayu Utara gg 13 RT 03 RW 12 Medokan Ayu Rungkut, mati sejak minggu 6 des 2015

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera memperbaiki PJU yang rusak di Medokan Utara tersebut. Terima kasih.