Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

DINA RAMADHANY

29-07-2016 07:22

jalan berlubang di pedestrian raya gubeng sangat berbahaya bagi pejalan kaki.. mohon pemerintah kota untuk menindak lanjuti

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

01-06-2016 00:00

Terima Kasih atas keluhan yang disampaikan. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Binamarga, akan segera dilakukan survey ke lokasi tersebut