Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Soejadi

10-12-2015 08:35

Mohon dinyalakan pju di sepanjang jl.Tambak Laban sisi timur, trims.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surbaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera memperbaiki keluhan PJU yang mati di jl.Tambak Laban sisi timur tersebut. Terima kasih.