Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Erick

11-12-2015 13:11

Siang. Saya Erick ingin mengeluhkan pembuatan saluran air di jl. Raya manyar yg tak kunjung selesai. Sehingga menyulitkan kami sebagai penghuni rumah. Sudah berhari2 tidak ada tukang yang bekerja. Sdh ada 4korban kecelakaan di malam hari. Pipa PDAM yg bocor tidak di betulkan sehingga membasahi rumah di malam hari. Tolong segera di selesaikan pembangunan saluran air ini.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

proyek saluran

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DPUBMP sedang mengkoordinasikan dengan bidang terkait untuk menindaklanjuti keluhan di jalan Raya Manyar tersebut. Mohon bersabar dan terima kasih.