Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Kevin AS

04-12-2015 07:50

Selamat Siang Bapak saya ingin mengajukan keluhan akan polisi tidur yang berada di citraland ini karena ada beberapa polisi tidur yang terlalu tinggi membuat mobil-mobil pendek susah untuk melewatinya

Instansi

Dinas Perhubungan

Kategori

Keluhan

Topik

speed trap / polisi tidur

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Perhubungan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa Dishub sudah pernah melakukan rapat bersama dengan pihak Unesa, PU DCKTR, DPU BMP dan Satlantas Polrestabes Surabaya mengenai pembatasan kecepatan jalan Unesa - Citra Land, dengan hasil rapat pihak Unesa akan memperbaiki Speed Bump sesuai dengan kelandaian. Terima Kasih.