Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Janet

07-12-2015 10:32

Selamat Sore, saya ingin menyampaikan keluhan saya mengenai sungai yang terletak di daerah Siwalankerto tepatnya didepan Universitas Kristen Petra. Saya mendapati banyak sampah di sungai yang membuat bau tidak sedap sehingga mengganggu warga sekitar, dan sampah-sampah yang menutupi saluran sungai yang mengakibatkan banjir. Saya menyampaikan keluhan ini agar kasus ini dapat segera ditangani oleh pihak berwajib. Terima Kasih.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

Sampah

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP telah mensurvey dan mengkoordinasikan dengan bidang terkait untuk membersihkan sampah di sungai Siwalankerto tersebut. Terima kasih.