Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Ariya Siddharta Rantung

07-12-2015 10:30

Selamat Pagi Bapak/Ibu. Saya ingin melaporkan bahwa ada jalanan yang rusak di kompleks wisma mukti, dimana jalanan rusak tersebut cukup menganggu warga terutama di musim hujan ini, yang tentunya cukup berbahaya jika jalanan tersebut terendam air. terima kasih.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Mohon maaf sebelumnya, dapat kami sampaikan bahwa untuk perbaikan jalan di komplek pemukiman, silahkan Saudara mengajukan permohonan secara tertulis kepada Kepala Dinas DPUBMP agar segera dapat ditindaklanjuti. Terima kasih.