Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Jeremy Bryan Susanto

03-12-2015 11:30

Selamat malam, saya ingin mengajukan keluhan mengenai polisi tidur yang ada di sepanjang jalan UNESA menuju RS Orthopedi, Surabaya Barat. Polisi tidur terlalu tinggi hingga mengganggu kenyamanan dan terjadi beberapa kecelakaan. Himbauan dari saya pemerintah mengarahkan agar menambah tanda peringatan atau memendekkan polisi tidur. Terima Kasih

Instansi

Dinas Perhubungan

Kategori

Keluhan

Topik

speed trap / polisi tidur

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Perhubungan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa Dishub sudah pernah melakukan rapat bersama dengan pihak Unesa, PU DCKTR, DPU BMP dan Satlantas Polrestabes Surabaya mengenai pembatasan kecepatan jalan Unesa - Citra Land, dengan hasil rapat pihak Unesa akan memperbaiki Speed Bump sesuai dengan kelandaian.