Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Andy Cassidy

02-12-2015 08:27

Saya mau memberi keluhan, pihak samsat sangat lama dalam menindak lanjuti proses pembaharuan stnk yang sudah di janjikan. Pihak Samsat tidak memberi tanggapan yang sesuai. Sudah sejak Agustus akan memberi layanan namun tidak dilaksanakan sampai sekarang

Instansi

Kategori

Permohonan Informasi

Topik

Pelayanan

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Mohon maaf sebelumnya, dapat kami sampaikan bahwa permasalahan tersebut merupakan kewenangan pihak Samsat Propinsi Jawa Timur. Terima kasih