Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Yohanes Lay

04-12-2015 10:49

Selamat siang, saya ingin melaporkan keberadaan lubang di jalan siwalankerto selatan 1. Lubang itu bisa membahayakan masyarakat yang lewat. Mohon segera diperbaiki

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa Saudara dapat mengajukan perbaikan jalan Siwalankerto Selatan 1 tersebut kepada Kepala Dinas PUBMP agar segera dapat ditindaklanjuti. terima kasih.