Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Sebastian

01-12-2015 11:22

Selamat siang,saya ingin menyampaikan keluhan tentang parkir liar yang berada di jl. setail. Mohon tanggapannya demi kenyamanan pengguna jalan dan penghuni jalan setail. Keluhan Sebelumnya belum ditanggapi. Dimohon tanggapannya segera. Terima Kasih

Instansi

Dinas Perhubungan

Kategori

Keluhan

Topik

parkir liar

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang.Hasil koordinasi dengan Dinas Perhubungan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa setiap juru parkir resmi Dinas Perhubungan selalu dibekali dan memiliki kelengkapan resmi seperti memiliki kartu identitas juru parkir, memakai rompi resmi Dinas Perhubungan dengan warna ungu-orange dan bernomor punggung sebagai kode serta memiliki karcis resmi dari Dinas Perhubungan. Mengenai juru parkir liar yang Saudara keluhkan Dishub akan segera menindak langsung dan memberikan pembinaan di lapangan terhadap juru parkir liar yang berada di jalan Stail. Terima kasih.