Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Henry Chandra

01-12-2015 12:41

Selamat sore, saya ingin mengeluhkan tentang jalan yang rusak di Jl. Jemursari Selatan IV. Jalan ini telah menjadi jalan tembus untuk dari Raya Jemursari ke Jemur Andayani dan akan ke Kutisari, begitu pula sebaliknya. Jalan tersebut telah ditambal, tetapi tambalannya rusak, mohon ditindaklanjuti. Terima kasih.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DPUBMP akan mensurvey dan segera mengagendakan perbaikan jalan yang rusak di jalan Jemursari - Kutisari tersebut. terima kasih.