Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

heri susetyo

01-12-2015 12:39

Kepada : Yth Dinas Kebersihan dan Pertamanan mohon di lakukan perbaikan lampu PJU ada 1 yang mati di jl. Tengger Raya 1 ( Makam ) RT 07 RW 02 Kandangan lokasi didalam kampung , ada Gapura jadi kalau melakukan perbaikan harap membawa tangga panjang karena Mobil DKP tidak bisa masuk Terimakasih atas perhatiannya

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera memperbaiki PJU yang rusak di Tengger Kandangan tersebut. terima kasih.