Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Angelita Isabelle Tjiptarahardja

01-12-2015 12:37

Selamat siang, saya ingin menyampaikan keluhan saya mengenai kali yang berada di luar area gedung Universitas Kristen Petra Surabaya, Jl. Siwalankerto 121-130. Kali ini berada di depan gedung Universitas Kristen Petra Surabaya bagian gedung Entrance Hall, dekat Padang Pasir. Di dekat kali tersebut terdapat orang-orang yang berjualan. Saya ingin agar kali tersebut menjadi bersih dan tidak lagi mengganggu warga yang berlalu-lalang dengan cara minta bantuannya untuk dibersihkan. Terima kasih.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

Sampah

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera membersihkan sampah di Siwalankerto tersebut. terima kasih.