Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Christopher Albert Budiman

01-12-2015 12:27

Keluhan saya ada pada tumpukan sampah yang terdapat pada kali di Jalan Raya Saronojiwo, Panjang Jiwo, Surabaya. Sangat mengganggu karena menimbulkan bau yang tidak enak pada pengguna jalan dan menyebabkan kali itu menjadi kotor. Bulan lalu saya sudah 2 kali melapor dan belum di respon. Mohon segera direspon dan ditindaklanjuti oleh Pemerintah Kota Surabaya. Terima Kasih atas perhatiannya

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

Sampah

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera membersihkan sampah di saluran di jalan Panjangjiwo tersebut. terima kasih.