Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Michael Kurniawan

01-12-2015 12:25

Selamat pagi , saya mau mengajukan keluhan tentang jalan rusak di Jalan Jemursari tepatnya di depan Hotel Luminor. Jalan itu membahayakan bagi pengguna jalan apalagi kalau malam hari disebabkan karena kuragnya penerangan jalan juga. Mohon tanggapan dan kerjasamanya. Terima kasih

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DPUBMP akan mensurvey dan segera mengagendakan perbaikan jalan yang rusak di jalan Jemursari tersebut. terima kasih.