Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

william kosasih

01-12-2015 12:24

Selamat malam, saya ada keluhan jalanan yang rusak di Jalan Abdul Karim, Surabaya Selatan

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DPUBMP akan mensurvey dan segera mengagendakan perbaikan jalan yang rusak di jalan KH.Abdul Karim tersebut. terima kasih.