Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Andrew Polehwidhi

01-12-2015 12:22

Selamat malam, saya ingin menyampaikan keluhan di jalan Kedungbaruk karena selalu macet, dikarenakan kurang teraturnya para pengguna jalan, serta trotoar yang rusak dan permukaan jalan bergelombang, saya pernah menyampaikan keluhan ini 3 bulan yang lalu, dan belum ada tanggapan, dimohon untuk ditindak lanjuti, terimakasih

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DPUBMP akan mensurvey dan segera mengagendakan perbaikan jalan yang rusak di jalan Kedung Baruk tersebut. terima kasih.