Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

frenky prathama

01-12-2015 12:21

Selamat malam, saya ingin menyampaikan keluhan saya mengenai jalan rusak yang berlokasi di jl. Kertomenanggal (depan korem 084/bj).Saya merasa kerusakan jalan ini mengganggu aktivitas bertransportasi khususnya sepeda motor. Saya berharap pemerintah kota Surabaya dapat menanggapi secepatnya.Terimakasih

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DPUBMP akan mensurvey dan segera mengagendakan perbaikan jalan yang rusak di jalan Kertomenanggal tersebut. terima kasih.