Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Niken Nanincova

01-12-2015 12:20

Selamat malam Bapak / Ibu saya ingin menyampaikan keluhan adanya jalan berlubang di daerah klampis semolo barat 7 mohon segera di perbaiki karena sangat mengganggu pengguna jalan sehingga dapat menghindari hal - hal yang tidak di inginkan

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DPUBMP akan mensurvey dan segera mengagendakan perbaikan jalan yang rusak di lokasi tersebut. terima kasih.