Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Daniel Nugraha

30-11-2015 15:11

Selamat sore , saya melihat kondisi jalan di Jl.Raya Dharmahusada dekat BCA kertajaya ( lurus terus namun dijarak yang relatif dekat ). Terdapat sebuah lubang yang cukup dalam dan berbahaya bagi pengendara motor , dan di seberang jalan arah yg berlawanan tersebut juga terdapat lubang yg dalam juga dengan ini saya mohon untuk ditindak lanjuti karena hal ini menganggu kenyamanan berkendara

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang.Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DPUBMP akan mensurvey dan segera memperbaiki jalan yang rusak dilokasi tersebut. Terima kasih.