Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Raymond Sayimora

30-11-2015 07:54

Selamat malam, saya ingin mengajukan keluhan mengenai banyaknya sampah tepatnya di Giant Pondok Tjandra yang menyebabkan banjir dan menimbulkan bau sehingga mengganggu masyarakat sekitar. Saya mohon tanggapannya. Terimakasih.

Instansi

Kategori

Keluhan

Topik

Sampah

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Mohon maaf sebelumnya, dapat kami sampaikan bahwa lokasi Giant Pondok Chandra merupakan wilayah Sidoarjo sehingga hal tersebut merupakan kewenangan Pemkab. Sidoarjo. Terima kasih.