Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Kevin

30-11-2015 09:37

Selamat malam tolong dibersihkan parkir liar yang meresahkan meminta lebih dari tarif perda dikasih Rp 1000 tidak mau pdhl jukir tidak bayar ke pemkot seenakanya tolong segera dishub menindaklajuti seperti di pinggir jalan

Instansi

Dinas Perhubungan

Kategori

Keluhan

Topik

Tarif Parkir

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. mohon maaf sebelumnya, mohon Saudara informasikan lokasi /titik parkir yang tepat agar petugas Dishub mudah untuk mengidentifikasi. Terima kasih.