Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Cynthia Paramitha

30-11-2015 11:24

Selamat malam, saya ingin bertanya kapan seharusnya pembangunan gorong-gorong di Kutisari ini selesai? karena penutupan beberapa jalur menyebabkan kemacetan di daerah Kutisari hingga Siwalan. Terima Kasih.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

proyek saluran

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang.Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa proyek tersebut masih dalam proses pengerjaan, diperkirakan bulan Desember ini akan selesai, mohon bersabar. Terima kasih.