Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Daniel Alexander Santoso

01-12-2015 12:12

Selamat pagi bapak/ibu,saya ingin melaporkan terhadap adanya jalan rusak di jalan kedungbaruk depan sekolah IPH menuju ke arah wonorejo ,karena jalan ini sering d lewati banyak kendaraan besar maka dari itu jalan ini menjadi rusak,tidak hanya d jalan ini tetapi hampir di sepanjang jalan ini jalan nya menjadi tidak rata , terimakasih atas perhatiannya.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DPUBMP sudah mengagendakan perbaikan jalan tersebut, mohon bersabar. Terima kasih.