Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

THOHA PUJI SANTOSO

30-11-2015 07:47

YTH.Bpk/bu.Selamat pagi sebelum nya kami sangat-sangat mengucapkan terimakasih banyak yang mana keluhan yang kami sampaikan yg lalu telah mendapatkan respon dan tanggapan yang cukup baik.sehingga lampu pju pemkot yg ada di wilayah kami sekarang sdh mengalah .sekali lagi kami seluruh warga mengucapkan terima kasih.kepada pemkot dan dinas Dkp.surabaya.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Apresiasi

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Terima kasih atas apresiasi yang telah Saudara berikan.