Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Denny Manuel

27-11-2015 15:02

Minta tolong bersihkan parkiran liar di surabaya,krna parkiran liar di surabaya bikin macet,sama angutan umum yg berhenti di tengah jalan....cntoh klau sore di depan hotel ibis rajawali itu selalu macet...

Instansi

Dinas Perhubungan

Kategori

Keluhan

Topik

Tarif Parkir

Tanggapan

Dinas perhubungan Terverifikasi

Selamat siang,

Media_center Terverifikasi

Selamat siang, Menanggapi keluhan yang saudara sampaikan bahwa kami Dinas Perhubungan Kota Surabaya setiap hari melakukan penertiban di lokasi tersebut, petugas dari Dishub Gabungan dengan Satlantas Polrestabes Surabaya dan Gartab III Surabaya. Perlu diketahui bahwa sesuai dengan UU 22 Tahun 2009 tentang Lalu Lintas Jalan Pasal 5 ayat e, untuk penegakan hukum dalam hal ini sesuai rambu yang ada oleh pihak kepolisian Negara Republik Indonesia. (Berikut kami sertakan dokumentasi penertiban)