Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Kevin

30-11-2015 11:28

di daerah saya jalan jepara itu saluran gorong gorong masih terbengkalai dan tidak dilanjutkan pekerjaanya tolong dinas pu supaya memperbaiki lalu di gang saya jepara gang 2 sering banjir karena saluran air yang dangkal tolong supaya got nya diperdalam HARAP SEMUA BERGERAK JANGAN KERJA SEPARUH- SEPARUH

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

proyek saluran

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang.Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa proyek tersebut masih dalam proses pengerjaan, diperkirakan bulan Desember ini akan selesai, mohon bersabar. Terima kasih.